В чем разница между чернильными картриджами и картриджами с тонером

В чем разница между чернильными картриджами и картриджами с тонером

Практически каждая бизнес-компания, школа и дом, имеют доступ, по крайней мере, к одному компьютеру. Из это следует, что статистика для принтеров также невероятно высока.

Поскольку большая часть информации, записанной на бумаге, распечатывается, то можно понять, почему количество картриджей принтера, используемых каждый год, постоянно растет. Большинство людей знают тип принтера, которым они владеют, и какой тип картриджей они должны купить. Но насколько точно они знают разницу между картриджами и картриджами с тонером, и какой из них лучше всего выбрать?

Если мы посмотрим на преимущества и недостатки чернил и тонера для стандартного принтера, который используется в доме или офисе, кажется, что это превосходный выбор. Существует два типа принтера: струйный и лазерный. Они называются так из-за различных методов, которые используют в процессе печати. Струйные принтеры требуют картриджи, в то время как лазерные принтеры используют картриджи с тонером. При работе, принтеры используют различные методы для переноса вещества чернил на страницу.

Картриджи, как правило, купить дешевле, поскольку чернила принтера имеют относительно низкую стоимость. Сначала тонер-картриджи могут показаться наименее выгодным вариантом, поскольку они дороже. Но, если смотреть на долгосрочную перспективу, на самом деле они более экономичны. Это связано с количеством документов, которые они могут производить из одного тонер-картриджа по сравнению с картриджем.

Много людей часто рассматривают, что патроны тонера будут лучшими патронами принтера по мере того, как размер частицы изменяет разрешение. Если выбирать для размера более малые частицы, то это может произвести разрешение лучшего качества. Картриджи с тонером кажутся немного лучше, чем картриджи с чернилами для принтера, но в итоге, это личное предпочтение, поскольку оба они все еще относительно равны по популярности.