Что такое совместимые картриджи

Что такое совместимые картриджи

Оглавление

  1. Достоинства совместимых картриджей
  2. Преимущества сотрудничества с «MaxMaster»

 

Совместимый картридж – произведенный сторонней компанией аналог, являющийся заменой оригинального. Его параметры полностью соответствуют параметрам фирменного оборудования.

Достоинства совместимых картриджей

Компания «MaxMaster» предлагает услуги заправки картриджей в Москве и ремонта офисной техники. В ассортименте совместимые картриджи для всех марок и моделей принтеров, представленных на рынке. Использование аналогов разрешено законом, не нарушает авторских прав и дает покупателям ряд преимуществ:

  • Экономия средств. Совместимые картриджи дешевле оригинальных, что сокращает затраты на техническую поддержку и ремонт оргтехники. По истечении гарантийного срока обслуживания оборудования можно пользоваться совместимыми картриджами, не опасаясь за работоспособность техники.
  • Высокое качество печати. Мы закупаем только и предоставляем гарантию на выполненные работы по заправке и ремонту.

Преимущества сотрудничества с «MaxMaster»

Наша компания обслуживает оргтехнику с выездом мастера, поставляет комплектующие. Мы стараемся создать для клиентов комфортные условия сотрудничества:

  • Быстрое обслуживание. Мастер приедет в течение часа после подачи заявки.
  • Низкие цены. Мы приверженцы долговременных партнерских отношений, поэтому стараемся укрепить отношения с клиентами обслуживая их на выгодных условиях и позволяя сэкономить на доставке.
  • Качество – сотрудники компании специализируются на обслуживании техники только одного бренда, что позволяет досконально изучить его особенности и достичь высокого уровня профессионализма.

Узнать условия обслуживания можно обратившись к менеджеру по телефону или через контактную форму на сайте.